Соединение внутр. резьба 1/4" х елочка 12 мм (латунь) ECO (AB-FT14/E12)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06654
Компрессор автомобильный ECO AE-015-3 (12 В, 150 Вт, 40 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)
Пневмогайковерт 1/2
03648
Краскораспылитель металлический нижний бак 1000 мл, сопло D 1.5 мм, S-990S
Компрессор ECO AE-502-3 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 2.20 кВт)
Пистолет продувочный ECO ABG-101 (100мм)