Соединение внутр. резьба 1/4" х елочка 12 мм (латунь) ECO (AB-FT14/E12)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06657
Компрессорная голова ECO AEP-40-600 (600 л/мин; 3,3 - 4 кВт; 10 бар)
Краскораспылитель ECO SG-1000 (HVLP, сопло ф 1.5мм, верх. бак 600мл) (SG-1000H15U)
Компрессор ECO AE-705-3 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 70 л, 220 В, 2.20 кВт)
Компрессор автомобильный ECO AE-016-1 (12 В, 150 Вт, 40 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), съемный спир. шланг, сумка)
Пистолет продувочный ECO ABG-250 (250мм)
06646
Компрессор ECO AE-251-4 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 24 л, 220 В, 1.80 кВт)