Соединение внутр. резьба 1/4" х елочка 12 мм (латунь) ECO (AB-FT14/E12)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06644
Компрессор ECO AE-25-OF1 безмасляный (140 л/мин, 8 атм, коаксиальный, безмасляный, ресив. 24 л, 220 В, 0,8 кВт)
Пневмошлифмашина прямая DGM DTG-2502  с набором шарошек (25000 об/мин; 115 л/мин; Цанги:3 мм/6 мм; 10 шлифкамней; Чемодан)
Компрессор автомобильный DGM AC-0913 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)
Краскораспылитель металлический верхний бак 600 мл, сопло D 1.5 мм, S-990G