Соединение внутр. резьба 1/4" х елочка 12 мм (латунь) ECO (AB-FT14/E12)
Описание товара:
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Упаковка с подвесом.
Похожие товары
06653
Компрессор автомобильный ECO AE-013-4 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)
Пневмошлифмашина эксцентриковая DGM DTP-1503 (150 мм / 6
Пневмошлифмашина эксцентриковая DGM DTP-1503 (150 мм / 6"; Эксцентр.: 5 мм; 10 000 об/мин; 180 л/мин)
Компрессор ECO AE-501-4 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 1.80 кВт)
Бачок для краскораспылителя ECO PST-600 (внутр.резьба М16х1.5)
Компрессор DGM AC-254 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 2.20 кВт)
Компрессор ECO AE-251-4 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 24 л, 220 В, 1.80 кВт)
Компрессор ECO AE-501-3 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 1.80 кВт)