Соединение елочка 10 мм двухсторонняя (латунь) ECO (AB-E10/E10)
Описание товара:
Предназначено для соединения двух шлангов (ремонта разорванного шланга) с внутренним диаметром 10мм.
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Похожие товары
06650
Компрессор ECO AE-502-3 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 2.20 кВт)
Компрессор ECO AE-1005-B2 ременной (380 л/мин, 8 атм, ременной, масляный, вертикальный ресив. 100 л, 220 В, 2.20 кВт)
Краскораспылитель металлический нижний бак 1000 мл, сопло D 1.5 мм, S-990S
Пневмогайковерт 1/2
03647
Краскораспылитель металлический верхний бак 600 мл, сопло D 1.5 мм, S-990G
Компрессор DGM AC-254 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 2.20 кВт)