Соединение елочка 10 мм двухсторонняя (латунь) ECO (AB-E10/E10)
Описание товара:
Предназначено для соединения двух шлангов (ремонта разорванного шланга) с внутренним диаметром 10мм.
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Похожие товары
06658
Компрессорная голова ECO AEP-75-900 (900 л/мин; 7,5 кВт; 10 бар)
Шланг полиурет. спиральный ф 8/12 мм c быстросъемн. соед. ECO (длина  5 м) (AHU-0580)
Компрессор ECO AE-502-3 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 2.20 кВт)
Краскораспылитель металлический нижний бак 1000 мл, сопло D 1.5 мм, S-990S
Компрессор ECO AE-501-4 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 1.80 кВт)