Соединение елочка 10 мм двухсторонняя (латунь) ECO (AB-E10/E10)
Описание товара:
Предназначено для соединения двух шлангов (ремонта разорванного шланга) с внутренним диаметром 10мм.
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Похожие товары
06458
Компрессор DGM AC-2101 коаксиальный (440 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 100 л, 220 В, 2.20 кВт)
Краскораспылитель металлический верхний бак 600 мл, сопло D 1.5 мм, S-990G
Краскораспылитель ECO SG-8000 (сопло ф 1.4 мм) (HVLP, сопло ф 1.4 мм, верх. бак 600 мл) (EC1534-14)
Компрессор ECO AE-251-3 коаксиальный (235 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 24 л, 220 В, 1.50 кВт)
Компрессор автомобильный ECO AE-016-1 (12 В, 150 Вт, 40 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), съемный спир. шланг, сумка)
Компрессор ECO AE-501-3 коаксиальный (260 л/мин, 8 атм, коаксиальный, масляный, ресив. 50 л, 220 В, 1.80 кВт)