Соединение елочка 10 мм двухсторонняя (латунь) ECO (AB-E10/E10)
Описание товара:
Предназначено для соединения двух шлангов (ремонта разорванного шланга) с внутренним диаметром 10мм.
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Похожие товары
06551
Бачок для краскораспылителя ECO PST-600 (внутр.резьба М16х1.5)
Компрессор автомобильный DGM AC-0913 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)