Соединение елочка 10 мм двухсторонняя (латунь) ECO (AB-E10/E10)
Описание товара:
Предназначено для соединения двух шлангов (ремонта разорванного шланга) с внутренним диаметром 10мм.
Латунный корпус исключает возможность появления коррозии.
Похожие товары
06653
Компрессор автомобильный ECO AE-013-4 (12 В, 130 Вт, 35 л/мин, 10 бар (манометр 7 бар), сумка)